Train and Brain

Номинация: Лучший журнал для клиентов

Автор: Змеющенко Владимир Анатольевич, генеральный директор ( редактор проекта )

Даты проекта
30 сентября 2018 — 30 сентября 2021

Описание
Издание ориентировано на профессиональную аудиторию – специалистов в сфере транспорта и машиностроения. В журнале публикуются интервью, обзоры, новости и статистика. Периодичность выхода – 1 раз в квартал. Мы ломаем стереотипы о консерватизме отрасли и показываем ее динамичность и многообразие.
Сайт проекта
https://trainandbrain.ru/
Цель проекта
Заказчик хотел создать brand media «нового поколения» об инновациях и актуальных трендах в сфере транспортного машиностроения.
С одной стороны, издание должно было стать интересным профессиональной аудитории.
С другой стороны – привлечь внимание к событиям в отрасли максимально широкого круга читателей. Показать, что транспортное машиностроение вовсе не «консервативный» сектор промышленности. Наоборот он стремительно развивается, «впитывая» в себя самые последние инновационные тренды.
Одновременно новое СМИ было призвано привлечь внимание к деятельности компании Ctrl2GO. Показать ее как авторитетного игрока и технологического лидера рынка. Стать площадкой, где с инновационными проектами, реализуемыми Ctrl2GO, ознакомилась бы максимально широкая аудитория.
Проанализировав пожелания заказчика, компания «ЛюдиPeople» разработала и реализовала концепцию нового brand media.
Результат проекта
Компании ЛюдиPeople удалось воплотить пожелания заказчика. На рынке появилось яркое издание, которое благосклонно приняли профессионалы отрасли и простые читатели. Новое brand media стало авторитетным источником информации об инновациях и транспорте. Аудитория издания устойчиво увеличивается.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации