"Горизонты культуры" ("Культурный код" )

Номинация: Лучший журнал для клиентов

Автор: Игнатенкова Дарья Викторовна, главный редактор

Даты проекта
29 сентября 2021 — 29 сентября 2021

Описание

Журнал  освещает культурную жизнь Подмосковья, рассказывает о фестивалях, театральных премьерах, событиях, художественных и исторических выставках, культурном наследии региона. Рубрики журнала: «События», «Интервью», «Театр», «Балет», «Фестиваль», «Галерея», «Память», «Афиша», «Территория кино», «Путешествие», «Музей» и др.


Сайт проекта
https://www.i-podmoskovie.ru/journal_archive/gorizonty-kultury/
Цель проекта
Читательская аудитория рассчитана на широкий круг: от школьников до пенсионеров. Подписчиками журнала являются как организации (школы, библиотеки, учреждения культуры, НКО, муниципальные органы управления, министерства и ведомства Московской области), так и частные лица.
Результат проекта
Тираж журнала «Горизонты культуры» составляет 3 000 экз. (12 000 экз. в год). Из них:
• 2 000 экз. (8 000 экз. в год) распространяются бесплатно в 35 торговых центрах Подмосковья
• 500 экз. (2 000 экз. в год) – доставляются подписчикам, оформившим подписку в почтовых отделениях Москвы и Московской области, на сайте издательства и непосредственно в редакции
• 500 экз. (2 000 экз. в год) – доставляются в Московскую губернскую универсальную библиотеку для дальнейшего распространения по областным библиотекам, в Правительство Московской области и Министерство культуры Московской области.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации