Информационный бюллетень «Вести трансгаза»

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Лукашова Екатерина Александровна, начальник службы по связям с общественностью

Даты проекта
01 января 2020 — 30 июня 2021

Описание

Издание «Вести трансгаза» предназначено для работников Общества, членов их семей и пенсионеров. Бюллетень является важным инструментом внутренних коммуникаций и частью корпоративной культуры.

Основная цель издания – информирование работников о деятельности и планах Общества, формирование корпоративной культуры, поддержание позитивного имиджа и положительной репутации компании.

Среди задач каждого выпуска: создание условий для формирования и укрепления корпоративного духа, воспитание гордости за свою компанию, повышение заинтересованности работников в решении производственных задач, поддержание благоприятной атмосферы внутри коллектива; соединение удаленных филиалов Общества с администрацией и установление каналов обратной связи для работников и руководства.

На страницах газеты ежемесячно освещаются актуальные события и новости, объединенные по темам и рубрикам, среди которых: Новости компании и Газпрома, Производство, Обращение руководства Газпрома и руководства компании к коллективу, Охрана труда и производственная безопасность, Социальные и благотворительные проекты, Спорт и Молодежная политика, новости профсоюза.

Подготовка материалов, статей и верстка издания осуществляется силами сотрудников ССОиСМИ, а также при помощи рабочих корреспондентов из филиалов.


Сайт проекта
https://volgograd-tr.gazprom.ru/press/journal/
Цель проекта
Основная цель издания – информирование работников о деятельности и планах Общества, формирование корпоративной культуры, поддержание позитивного имиджа и положительной репутации компании.
Результат проекта
Создание условий для формирования и укрепления корпоративного духа, воспитание гордости за свою компанию, повышение заинтересованности работников в решении производственных задач, поддержание благоприятной атмосферы внутри коллектива; соединение удаленных филиалов Общества с администрацией и установление каналов обратной связи для работников и руководства

« К списку проектов в номинации

Наши номинации