журнал "Стольник-Югра"

Номинация: Лучший журнал для клиентов

Автор: Главный редактор Иванова Наталия Владимирвна

Даты проекта
20 ноября 2015 — 25 октября 2019

Описание

Журнал «Стольник-Югра» является журналом, совмещающим преимущества двух форматов:
журнал для чтения + shopping-гид.

Целевая аудитория: люди с высоким уровнем дохода, идущие в ногу со временем, чей стиль жизни сориентирован на высокое качество. Те, кто остро чувствует момент времени и живо интересуется прогрессивными новинками во всех областях. Мода, красота, культура, искусство, технологии успеха в бизнесе и личной жизни, здоровье, активный отдых, неординарные удовольствия, незаурядные хобби, наиболее интересные тенденции для организации жилища и обустройства офиса…

Журнал распространяется по системе «Подарок при покупке, либо при оказании услуг» в модных бутиках, крупных торговых центрах, фешенебельных клиниках, престижных салонах красоты и фитнес-клубах, а также в автосалонах и мебельных шоу-рум Сургута и Нижневартовска, Ханты-Мансийска и Нефтеюганска.
Кроме того, он всегда к услугам клиентов туристических фирм региона и пассажиров бизнес-класса авиарейсов, следующих через Сургут и Ханты-Мансийск.
Журнал «Стольник-Югра» получат VIP-клиенты банков гг. Сургут и Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, жители элитных домов и коттеджей, директора и владельцы крупных компаний города.


Сайт проекта
http://www.pobeda86.ru/nashi-proekty/zhurnal-stolnik/
Цель проекта
Укрепление позиции среди глянцевых СМИ по освещению светских, фешн мероприятий различного уровня (фоторепортажи), а также статьи с влиятельными и узнаваемыми людьми города
Результат проекта
Лучшие журналисты, дизайнеры и фотографы , а также собственные корреспонденты обеспечивают журналу международный глянцевый стандарт
Журнал «Стольник-Югра» - ВСЕ САМОЕ ДОСТОЙНОЕ!

« К списку проектов в номинации

Наши номинации