Бортовой журнал "R Flight"

Номинация: Лучший журнал для клиентов

Автор: Главный редактор Анна Вышинская

Даты проекта
01 января 2016 — 25 октября 2019

Описание

"R Flight" - журнал, издаваемый специально для пассажиров рейсов авиакомпании "Россия". Это

издание для людей, стремящихся познавать мир и старающихся реализовать свои мечты. Тексты в журнале созданы с учетом современных реалий, при этом они понятны самой широкой аудитории. Отбор качественного контента производится на основе пожеланий пассажиров. К созданию материалов привлекаются признанные эксперты, информация подается углубленно, но в максимально лаконичной форме. Содержание журнала включает в себя: редакционные материалы общего информационно-развлекательного характера (в т.ч. на английском языке); детский блок с познавательным и оригинальным содержанием; информационный блок авиакомпании; рекламно-информационные материалы авиакомпании и рекламодателей. 

Номера журнала в хорошем качестве размещены на яндекс.диске: https://yadi.sk/i/sTt9bpF1yzuZmg сентябрь:

https://yadi.sk/i/hKZpO26qa2-xgA октябрь.


Сайт проекта
https://www.rossiya-airlines.com/flight-with-us/on-board/on-board-journalist/
Цель проекта
Основная цель бортового журнала - занять пассажира в течение полета, предоставив ему издание с качественным контентом, в котором сочетаются информация развлекательного и познавательного характера.
Результат проекта
Пассажиры авиакомпании в обратной связи благодарят за бортовое издание, выпускаемое специально для них. Журнал востребован и читаем. В данный момент журнал выпускается тиражом в 90000 экземпляров в месяц. Объем составляет от 160 до 256 страниц.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации