Журнал "Дорога к дому"

Номинация: Лучший журнал для клиентов

Автор: редактор Сазонова Валентина Юрьевна

Даты проекта
01 января 2019 — 31 декабря 2019

Описание
Журнал "Дорога к дому" подготавливается и выпускается Благотворительным фондом "Дорога к дому" компании "Северсталь" . Тираж издания - 999 экземпляров. Распространяется бесплатно на территории Вологодской области. Каждый выпуск посвящен специальной теме, раскрывающей причины социальных проблем, с комментариями специалистов разных сфер, с реальными успешными историями детей и семей. Аудиторией журнала являются родители, благотворители, добровольцы и специалисты, работающие с семьями в трудной жизненной ситуации, специалисты некоммерческих организаций. Возрастное ограничение 12+. 
Сайт проекта
https://dorogakdomu.ru/materials/jurnal-doroga/
Цель проекта
Знакомство специалистов, работающих в сфере детства в различных структурах, с новыми техниками, методиками помощи семьям и детям. Просвещение родительской аудитории на различные темы взаимоотношений с детьми. Информирование горожан о важности добрых дел, о возможных безопасных способах участия в благотворительной деятельности. Акцентирование на необходимости участия некоммерческих организаций в решении социальных проблем, поддержка специалистов НКО по различным темам.
Результат проекта
Выпуск журнала решает сразу несколько задать:
- информирование горожан и жителей области о деятельности социальных проектов Благотворительного фонда "Дорога к дому";
- и родители, и специалисты получают полезную информацию, которая помогает в работе и в построении гармоничных отношений с детьми.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации