Рейтинги влиятельности регионов Черноземья

Номинация: Лучший журнал для клиентов

Автор: Руководитель проекта - Рыжова Анна Александровна

Даты проекта
01 апреля 2015 — 14 октября 2019

Описание

ЦEЛЬ: узнать имена тех, кто своими бизнес-проектами, публичными выступлениями определяет умонастроения людей и активно участвуют в жизни своих регионов, рассказать о них деловой аудитории макрорегиона.
 

МЕТОДИКА: для подготовки ежегодных рейтингов политиков и бизнесменов Белгородской, Воронежской, Липецкой, Курской и Тамбовской областей «Абирег» использует методику, разработанную Институтом общественного мнения «Квалитас» и Федеральной службы охраны (ФСО). Сотню наиболее активно участвующих в жизни каждого черноземного региона представителей местного истеблишмента определяет группа экспертов, состоящая из работников администрации, СМИ, банкиров – тех людей, которые хорошо знают общественно-политическую ситуацию в области.


ЖУРНАЛ: печатная версия рейтинга влиятельности политиков, бизнесменов, чиновников и общественных деятелей региона была впервые опубликована весной 2015 года. В журнал рейтингов персон традиционно входят топ-100 самых влиятельных лиц черноземных областей, аналитические материалы об основных тенденциях и ключевых изменениях рейтинга в каждом регионе, а также серия материалов о наиболее влиятельных героях, в том числе их откровения об увлечениях, рабочем графике, детских шалостях и пр. Журналы рейтингов влиятельности персон по Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской и Тамбовской областям распространяются в крупнейших бизнес-центрах и модных заведениях областных и районных центров.
 

РЕЙТИНГ В ЦИФРАХ:

СВЫШЕ 1000 УЧАСТНИКОВ

ОКОЛО 300 ЭКСПЕРТОВ

40000 ЭКЗЕМПЛЯРОВ ЖУРНАЛОВ

ОКОЛО 500 МЕСТ РАСПРОСТРАНЕНИЯ

БОЛЕЕ 400 ИНТЕРВЬЮ С ЛИДЕРАМИ БИЗНЕСА И ПОЛИТИКИ


Сайт проекта
https://abireg.ru/rating/
Цель проекта
Рейтинги не только позволяют наглядно увидеть сильные и слабые стороны, но и мотивируют отстающих "подтянуть" свои позиции, а лидеров - не "расслабляться". С их помощью Агентство Бизнес Информации стремится создать в регионе бОльшую информационную открытость и внести свой вклад в развитие экономики областей Черноземья.

Благодаря Рейтингам влиятельности персон Черноземье каждый год узнает имена тех, кто определяет умонастроения людей, активно участвуют в жизни черноземных регионов - своими бизнес-проектами, публичными выступлениями или даже негативными деяниями.
Результат проекта
За последние годы Рейтинги влиятельности регионов Черноземья стали одним из главных медиапроектов в макрорегионе. Представители бизнеса и власти стремятся попасть в журнал со своим интервью, а руководители всех уровней - непременно иметь журнал на своем рабочем столе как справочник по бизнес-персоналиям.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации