#МыРаботаем

Номинация: Лучший корпоративный фильм для клиентов

Автор: Афонин Дмитрий Валерьевич, Начальник Управления информационной политики

Даты проекта
26 апреля 2022 — 02 августа 2022

Описание

В общероссийском проекте #МыРаботаем предприятия различных регионов страны рассказывали и демонстрировали свои производственные успехи, несмотря на санкции и общую экономическую нестабильность. Банк и его клиенты поддержали данный формат информационной работы.

Также участие СЕВЕРГАЗБАНКА в проекте было приурочено ко Дню предпринимателя (26 мая) и Дню рождения Банка.

Банк вместе с клиентами подготовил и опубликовал серию видеопостов, представляющих деятельность своих корпоративных клиентов – от небольших магазинов до крупных производственных предприятий.

Героями роликов стали, например, компании «Северодвинский квас», деревообрабатывающая компания «Сосна», «Транспортная концессионная компания», «Патриот» и другие.


Сайт проекта
https://www.youtube.com/channel/UCcfWpD2VuTwI0jnu2KI0JsA
Цель проекта
Данный проект призван показать, что несмотря на непростую экономическую ситуацию, российские предприятия продолжают активную деятельность, разрабатывают новые продукты и внедряют инновационные решения, ищут пути оптимизации бизнеса, занимаются импортозамещением.
Результат проекта
Подготовлено 14 видеороликов с презентацией работы нескольких десятков компаний.

Ролики размещались в телеграм-канале «СЕВЕРГАЗБАНК о финансах» и на странице Банка ВКонтакте под хештегами #ДеньПредпринимателя, #МыРаботаем, #СЕВЕРГАЗБАНК28.

Суммарно более 17.000 просмотров.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации