Официальный сайт ГУП РК "Вода Крыма"

Номинация: Лучший сайт государственной/муниципальной структуры

Автор: Россошанская Евгения Александровна, специалист по связям с общественностью и прессой ГУП РК "Вода Крыма"

Даты проекта
01 января 2014 — 31 декабря 2022

Описание

Сайт ГУП РК «Вода Крыма» был создан и постоянно совершенствуется для улучшения процесса взаимодествия с жителями региона.  

На сайте можно найти всю необходимую актуальную информацию о деятельности Предприятия. Специальные разделы содержат всевозможную справочную информацию, такую как контакты, адреса, графики приема граждан, тарифы, проводимые ремонтные работы, очередность выполнения договоров технологического присоединения к сетям водоснабжения и многое другое.

В специальном разделе "Услуги" пользователь дистанционно может стать нашим абонентам, оставить заявку на оказание услуг, осуществить оплату. Через платформу "обратной связи" гражданин может задать любой интересующий его вопрос в сфере водоснабжения и водоотведения. Ответ ему придет в электронном виде в течение суток.

Онлайн-сервис "Личный кабинет" позволяет абоненту в удаленном режиме управлять своим лицевым счетом, что снижает нагрузку на абонетские службы филиалов.

На сайте имеется и новостной контент, где размещаются фото- и видеоматериалы о новых событиях в жизни ГУП РК "Вода Крыма".
 


Сайт проекта
http://voda.crimea.ru/
Цель проекта
Основная цель сайта - информирование граждан об актуальных событиях на Предприятии; упрощение взаимодействия с абонентами; увеличение объёмов предоставляемых услуг за счет онлайн-сервисов.
Результат проекта
Результат проекта выражается в количестве посещений. С начала 2022 года сайт посетило около 1 млн человек. Услугой «личный кабинет» абоненты воспользовались 1,65 млн раз.
Наибольшей популярностью пользуется раздел «Потребителям», который с начала 2022 года просмотрели более 890 тысяч раз.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации