ТеРУС. Энергия ветра.

Номинация: Лучший дизайн-макет корпоративного СМИ

Автор: Кухарюк Элина Юрьевна, графический дизайнер

Даты проекта
30 сентября 2022 — 30 сентября 2022

Описание
Компания «ОКБ МИКРОН» для участия в конкурсе представляет дизайн-макет информационного печатного издания «ТеРус». 
«ТеРус» — отдельный проект, технологический стартап, созданный современным развивающимся машиностроительным предприятием «ОКБ МИКРОН». Проект реализуется собственными силами внутри компании. Его цель — создание автономной ветроэнергетической станции, предназначенной для снабжения тепловой и электрической энергией потребителей, находящихся в районах децентрализованного энергоснабжения, а также снижение нагрузки на существующие дизельные электростанции за счёт ветряной электрогенерации.
Цель проекта: информационно-рекламный буклет «ТеРус» создан для предоставления информации о проекте тепловетрогенерационного комплекса. Основная задача при разработке стиля буклета — соответствие графическим трендам и акцент на корпоративной цветовой гамме. Над стилем издания работал графический дизайнер «ОКБ МИКРОН».
Результат проекта: информационный буклет «ТеРус» — выполненный в современном стиле. В 2022 году дизайн и содержание буклета были обновлены с учетом общей стилистики проекта тепловетрогенерационного комплекса и последних его изменений.
Сайт проекта
https://terus.ru/?ysclid=l8o9f1uurw564876116
Цель проекта
Информационно-рекламный буклет «ТеРус» создан для предоставления информации о проекте тепловетрогенерационного комплекса.
Результат проекта
Информационный буклет «ТеРус» — выполненный в современном стиле. В 2022 году дизайн и содержание буклета были обновлены с учетом общей стилистики проекта тепловетрогенерационного комплекса и последних его изменений.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации