Универсальный раздел по продвижению производителей Липецкой области в сетевые магазины «ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНЫЕ СЕССИИ»

Номинация: Лучший сайт государственной/муниципальной структуры

Автор: Логунова Екатерина Александровна, начальник отдела сопровождения информационных систем - пресс-секретарь управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области

Даты проекта
20 августа 2022 — 20 сентября 2022

Описание

Раздел «Торгово-закупочные сессии»  состоит из 3 направлений:

1.Кейсы торговых сетевых компаний – по сути подробная инструкция по вступлению в качестве производителя в торговую сеть, с подробным описанием условий входа.

2.Результаты – конкретные примеры.

3.Видеоматериалы с уже проведенных торгово-закупочных сессий, интервью производителей Липецкой области, руководителей крупных федеральных сетевых компаний.

Торгово-закупочная сессия зарекомендовала себя как отличный формат по решению вопроса продвижения качественной продукции своего родного края в торговые сети и организации дополнительного стабильного рынка сбыта. 

Это выгодно покупателям, которые ценят местную продукцию за ее качество и хотят видеть ее не только на рынке и ярмарках, но и на полках магазинов шаговой доступности.  


Сайт проекта
https://liptorg-cp.ru/keysy-torgovykh-setevykh-kompaniy-dlya-lipetskikh-proizvoditeley
Цель проекта
Производители и продавцы должны знать друг о друге. Проект носит информационно-ознакомительный характер. Главная цель - появление на полках магазинов продукции родного края, расширение объема и географии поставок и счастливые глаза покупателей!
Результат проекта
Активное сотрудничество в продвижении продукции липецкого производителя, наличие на полках магазинов местных брендов, качественная продукция, отмеченная знаком "Роскачество" на столах россиян.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации