"Росводоканал глазами детей - 2022"

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Лапина Юлия Ивановна, менеджер по внутренним коммуникациям.

Даты проекта
16 августа 2021 — 01 января 2023

Описание
В 2021 году в компании "Росводоканал" прошел традиционный детский корпоративный конкурс рисунков для детей работников «Росводоканал глазами детей». В рамках конкурса дети работников подготовили рисунки о том, каким они видят место работы своих родителей, что такое водопровод и как вода поступает в дом. Всего в нем приняли участие более 70 детей. Ребята подошли к заданию очень креативно и показали в своих работах все направления деятельности и работы водоканалов, начиная от работ по устранению аварий на сетях водоснабжения и водоотведения, и заканчивая процессом отбора проб воды в лаборатории. На основании этих работ был создан корпоративный календарь "Росводоканал глазами детей" на 2022 год, который теперь гордо красуется в каждом кабинете предприятия. 
Цель проекта
Повышение вовлеченности и лояльности работников предприятия посредством инструментов внутренних коммуникаций. Развитие творческого потенциала у подрастающего поколения. Формирование HR-бренда.
Результат проекта
Благодаря данному проекту удалось повысить вовлеченность работников, улучшить качество обратной связи и сформировать положительный имидж компании.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации