Сердечный корпоративный календарь

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Геннадий Щербаков, менеджер по рекламе

Даты проекта
01 августа 2021 — 05 декабря 2021

Описание

Календарь вышел в двух форматах: настольный перекидной домик и календарь настенный трехблочный. Мы наглядно передали смысл здоровой жизни нашего сердца. Каждая страница была посещена какому-то занятию: катанию на коньках, походы на выставки, медитацию, заботу о домашних питомцах, спорту, единению с природой, заботе об окружающем пространстве, правильному питанию, творчеству, сну, семейной поддержке. Каждая иллюстрация сопровождалась теплыми, поддерживающими фразами, например: «Забота о ближних доставляет особую радость. И чем больше сердечного тепла мы отдаем, тем больше получаем» или «Задайте верный ритм своей жизни, и вы всегда будете находиться в гармонии с собой и окружающими», «Зажигая сердца других, наше сердце тоже бьется чаще – в унисон близким по духу людям» и т.д. Трогательные тексты дают легкость восприятию. Мы понимаем, что все действия для здоровья действительно просты, и мы тоже можем их выполнять без особого труда.  


Сайт проекта
У календаря нет отдельного сайта
Цель проекта
Наша цель – сделать креативный календарь, необычным способом показать, как просто сохранить сердце здоровым, радостным, бодрым, счастливым. Наглядно иллюстрировать, что любое наше действие отражается на работе самого главного мотора. И что поддерживать его здоровье намного проще, чем кажется. Для этого есть масса возможностей, которые не требуют больших затрат, но являются очень эффективными.
Результат проекта
Тираж календаря – 1000 экземпляров. Визуал календаря всем так понравился, что было решено оформить каждую страницу в рамку. Все 12 картинок были размещены на стенах отделения неотложной кардиологии. Фото представлены в презентации. Кроме того, была создана специальная обложка в стиле календаря для нашего новогоднего номера корпоративного издания "КардиоВерсия". Дизайн также был использован в создании праздничных корпоративных открыток к 23 Февраля и 8 Марта.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации