Официальный сайт ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Номинация: Лучший корпоративный сайт

Автор: Филиппова Ольга Александровна, начальник Службы по связям с общественностью и СМИ, Ирина Павловна, специалист Службы по связям с общественностью и СМИ

Даты проекта
01 января 2021 — 30 сентября 2021

Описание

Официальный сайт ООО «Газпром трансгаз Ухта» рассказывает его посетителю о главной задаче предприятия – магистральном транспорте газа, а также о всех важных направлениях: о заботе об экологии, кадровой политике, объёмной программе социальной ответственности, научной деятельности, реализации непрофильных активов.

Соискатель сможет подобрать для себя вакансию, сразу с помощью онлайн-формы заполнить резюме и направить на рассмотрение в отдел кадров и трудовых отношений. Работники предприятия и члены их семей читают новости на сайте, смотрят фото- и видеогалерею. Для журналистов мы создали раздел «Пресс-центр», где разместили подборку пресс-релизов, историческую справку, корпоративную газету «Севергазпром», создали подборку публикаций. В этом разделе можно заглянуть во вкладку «Наши люди», которая пополняется специальными проектами, где главные герои – наши работники, мастера своего дела, наставники и профессионалы.

В разделе «Карьера» можно узнать о том, чем живут «Газпром–классы», как мы взаимодействуем с учебными заведениями, познакомиться поближе с кадровой политикой, корпоративной этикой и корпоративным обучением, которое сотрудники проходят в качестве повышения квалификации.

В разделе «Охрана природы» мы разместили проекты, основная задача которых – сберечь природу. Здесь представлены экологические отчёты и политика энергосбережения, рассказываем о преимуществах газомоторной техники и поддержке всероссийского проекта «Вместе ярче».

Объёмный раздел – Центра поддержки технологий и инноваций. Здесь талантливые умы представляют свои изобретательские решения, патентуя их.

Ещё один раздел – социальная ответственность. Основной целью благотворительных программ ООО «Газпром трансгаз Ухта» является укрепление и развитие долгосрочного социального партнёрства с регионами производственной деятельности путём совместного решения общественно-значимых задач. Целевая аудитория программ — учреждения здравоохранения, образования, культуры и спорта, религиозные организации, прочие некоммерческие и общественные организации, подшефные учреждения, воспитанники детских домов и интернатов, многодетные семьи, люди с инвалидностью, ветераны.

Официальный сайт предприятия оформлен в соответствии с рекомендациями и корпоративными решениями компании ПАО «Газпром». Мы ежедневно трудимся над ним, чтобы он стал максимально удобен и полезен посетителям.


Сайт проекта
https://ukhta-tr.gazprom.ru/
Цель проекта
доступность получения пользователями актуальной информации о предприятии. Сайт должен стать единым и официальным источником информации.
Результат проекта
по результатам Google Аналитики количество пользователей – 110 947, также увеличилось на 22% количество переходов по ссылке из соцсети «ВКонтакте».

« К списку проектов в номинации

Наши номинации