«Стойка информации»

Номинация: Лучшее внутрикорпоративное digital-издание

Автор: Заместитель директора по связям с общественностью и государственными органами Татьяна Михайловна Бушкова

Даты проекта
01 января 2020 — 01 октября 2021

Описание

Еженедельный выпуск новостей компании в закрытой социальной сети Yammer. Сотрудники получают рассылку по почте с анонсом выпуска. Аудитория - сотрудники компании, имеющие доступ в Yammer (11 тыс. человек): руководители функций, руководители среднего звена, менеджеры, специалисты, старший и средний операционный персонал. 

Поскольку Yammer – закрытая социальная сеть, мы собрали для конкурса выпуски дайджеста «Стойка информации» на внешнем ресурсе – они полностью повторяют соответствующие номера.


Сайт проекта
http://lentainfo.tilda.ws/
Цель проекта
• Создать информационный продукт, на базе которого сотрудники могут прочитать/посмотреть новости компании и высказать свое отношение или мнение, в том числе оставляя реакции и комментарии;
• Выпускать корпоративный контент в привлекательном для читателя формате;
• Вовлекать сотрудников в формирование информационной повестки компании.
Результат проекта
Среднее количество просмотров в месяц от 15 до 25 тысяч просмотров.
По результатам пульс-опроса, проведенного в августе 2020 года, информационный дайджест на базе Yammer стал самым популярным каналом внутренних коммуникаций. Сотрудники поставили его на второе место после встреч с непосредственным руководителем. 68% сотрудники заявили, что им в полной мере хватает информации о ситуации в компании.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации