газета "SMART Университет"

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Юшина Надежда Игоревна, главные редактор

Даты проекта
06 декабря 1956 — 01 октября 2021

Описание

Издание отражает на своих страницах не только полную событий студенческую жизнь, но и серьезные научные разработки ученых ЮУрГУ, планы инновационного развития университета, ведущую роль вуза и его авторитет в сообществе высшей школы и образовательном пространстве.

Авторами становятся не только сотрудники газеты и Управления медиакоммуникаций и мониторинга ЮУрГУ, но и  преподаватели и студенты вуза с любых кафедр. Конечно, в редакции проходят практику и совершенствуются в профессии студенты-журналисты, приобретая опыт не только написания статей, но и редактирования, рецензирования, фотографии.


Сайт проекта
https://smartuniversity.susu.ru/ru/?view=default
Цель проекта
В образовательном пространстве оперативно и объективно освещать вузовскую жизнь, прививая студентам систему моральных ценностей, сохраняя лучшие профессиональные традиции журналистики и прививая их новым поколениям специалистов.
Результат проекта
Разнообразие тематики, ее актуальность в студенческой и образовательной среде, принадлежность авторов публикаций к различным возрастным и профессиональным группам, разнящимся по уровню журналистских навыков и специального образования, привлекают широкую аудиторию читателей уже 65 лет.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации