Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

Номинация: Лучший сайт государственной/муниципальной структуры

Автор: Загороднев Юрий Ринатович, Педагог

Даты проекта
01 октября 2020 — 01 октября 2021

Описание
Сайт Центра общественного здоровья и медицинской профилактики создан для просветительской деятельности в сфере сохранения здоровья и сохранения активности. Здесь можно ознакомиться с проводимыми акциями, мероприятиями, прочитать статьи специалистов медиков и записаться на бесплатное медицинское обследование для выявление факторв риска.
Сайт проекта
www.krascmp.ru
Цель проекта
Целью деятельности Центра общественного здоровья и медицинской профилактики является сохранение и укрепление здоровья населения, повышение уровня грамотности населения в вопросах здоровья, формирование мотивации к здоровому образу жизни, мобилизация общественности для профилактики неинфекционных заболеваний. Корпоративные модельные программы «Укрепление здоровья работающих»,
Результат проекта
За прошедший год была установлена новая версия системы управления сайтом Wordpress. Он получил новый дизайн. Была изменена структура меню всего сайта. Применяются современные инструменты продвижения, такие как YandexWebmaster, для популяризации здорового образа жизни среди пользователей интернета.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации