PromMoscow

Номинация: Лучший корпоративный журнал

Автор: Селиванова Светлана Игоревна, исполнительный директор (редактор проекта)

Даты проекта
30 января 2020 — 30 сентября 2021

Описание
Проект представляет собой деловой журнал, который выходит шесть раз в год на русском и английском языках, спецвыпуски к знаковым событиям, электронную площадку prommoscow.info и регулярную e-mail-рассылку по базе подписчиков. 
Сайт проекта
https://prommoscow.info/
Цель проекта
Проект ориентирован на профессиональную аудиторию и является современным инструментом продвижения стратегии и ценностей Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы. PromMoscow ярко и живо рассказывает об инновациях, трендах, кейсах, достижениях московской промышленности. Бренд-медиа выглядит стильно и модно: таким образом, ломаются стереотипы о консервативности отрасли, что не только положительно сказывается на ее имидже, но и привлекает внимание инвесторов.
Результат проекта
• Проект в разных форматах объединил под одним брендом «информационное поле» Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.
• Благодаря проекту удалось минимизировать нарушение коммуникаций в условиях отсутствия привычных форм взаимодействия (очных мероприятий).
• PromMoscow вызвал повышенный интерес в профессиональном сообществе. За год количество предприятий, заинтересованных в участии в проекте, выросло в 12 раз.
• За первый же месяц на площадке prommoscow.info было отмечено более 1770 посещений.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации