Корпоративный портал АО "АтомЭнергоСбыт"

Номинация: Лучший корпоративный сайт

Автор: Долженко Олег Владимирович. пресс-секретарь

Даты проекта
01 января 2017 — 01 января 2028

Описание

Корпоративный портал АО "АтомЭнергоСбыт" - это внутрикорпоративный проект, который помогает  сотрудникам компании из разных регионов России всегда быть на связи и оперативно получать самую актуальную информацию.

АО «АтомЭнергоСбыт» – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России. Входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом».

Мы работаем в четырех регионах  - Курской, Смоленской, Тверской и Мурманской областях. Центральный аппарат нашей компании располагается в Москве. Мы – это более двух тысяч сотрудников, которых разделяют сотни километров. Но нам важно чувствовать себя единой командой и ежедневно помогать друг другу в работе, делиться профессиональными знаниями и событиями из нашей жизни.

В этом помогает наш внутрикорпоративный портал.


Цель проекта
Обеспечить максимально эффективную коммуникацию сотрудников компании; доступ к актуальной информации; обмен знаниями и опытом.
Результат проекта
Каждый сотрудник нашей компании имеет доступ к корпоративному порталу. где может ежедневно общаться с коллегами и быть в курсе всех событий!

« К списку проектов в номинации

Наши номинации