Корпоративная газета «За Родину!» АО "ММП имени В.В. Чернышева"

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Адамова Евгения Александровна, Начальник отдела корпоративных коммуникаций АО «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева».

Даты проекта
01 января 2020 — 30 сентября 2021

Описание

Сегодня «За Родину!» - это 12 полноцветных полос, тираж в 999 экземпляров, и официальное издание авиационно-промышленного предприятия. Кроме этого, каждый выпуск публикуется в электронном формате на внутреннем корпоративном портале для сотрудников ММП имени В.В. Чернышева. Это очень удобно и практично, так как свежий номер быстро разбирают в цехах, отделах и комплексах нашего предприятия.

На страницах издания можно прочитать новости отрасли, наши достижения, перспективы роста, спортивные успехи и социальную программу, реализуемую на предприятии. В каждом номере обязательно есть автобиографический очерк - пишем о людях и для людей.

Газета «За Родину!» - это главный корпоративный информационный ресурс не только для рабочих предприятия, но и для управляющего персонала, руководства предприятия.


Цель проекта
Газета создает единое информационное пространство абсолютно для всех сотрудников, повышает лояльность предприятию, развивает внутрикорпоративные коммуникации. Кроме этого, присутствует мотивационная составляющая – знакомство с новыми разработками коллег, успехами и победами. Издание также просвещает, повышает уровень профессиональных знаний среди сотрудников, позволяет обмениваться необходимой информацией.
Результат проекта
Наше издание читают не только сотрудники, но и члены их семей. Газета «За Родину!» награждена дипломом в номинации «Новая жизнь старой газеты» в межрегиональном конкурсе корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити – Приволжье 2014».

« К списку проектов в номинации

Наши номинации