Сообщество регионального пространства коллективной работы «Точка кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» в ВКонтакте

Номинация: Лучшая внутрикорпоративная группа/cтраница в соцсети

Автор: Ирина Рыжакова, контент-менеджер регионального пространства коллективной работы «Точка кипения – Санкт-Петербург. ГУАП»

Даты проекта
04 марта 2020 — 30 сентября 2021

Описание

«Точка кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» – современная бесплатная многофункциональная площадка для проведения образовательных и дискуссионных мероприятий. Это городское пространство коллективной работы отличает целевая специализация: развитие востребованных и новых навыков и компетенций. Мы работаем над проектами будущего.
 

«Точка кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» – место концентрации экспертов, молодежи, талантов. Это современное культурное, образовательное и экспериментальное городское пространство, которое в условиях новых трендов и быстро растущих рынков предоставляет городским сообществам возможность создания проектов за счёт реализации коммуникационных, образовательных и экспериментальных инициатив и формирования партнерской экосистемы в инновационном оффлайн пространстве.

У нас можно:
• Провести тренинг, мастер-класс, форсайт-сессию, вебинар и множество других событий разного формата.
• Стать участником интересных мероприятий.
• Организовать рабочую встречу с партнерами или коллегами.
• Поработать в коворкинге.

Группа «Точки кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» в ВКонтакте позволяет посетителям пространства следить за новостями, быть в курсе событий, регистрироваться на мероприятия и посещать нашу «Точки кипения». Группа наполнена разнообразным контентом и по форме, подаче, и по содержанию. Есть постоянные рубрики, которые помогают найти подписчикам необходимый материал, а также закрепленная афиша мероприятий, позволяющая не пропустить интересные для подписчиков события.


Сайт проекта
https://vk.com/tk.spb.guap
Цель проекта
Цели группы регионального пространства коллективной работы «Точка кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» в ВКонтакте:
1. Взаимодействие с реальной и потенциальной аудиторией пространства.
2. Формирование и поддержка бренда «Точки кипения».
3. Информирование общественности о мероприятиях, которые проводятся в «Точке кипения – Санкт-Петербург. ГУАП».
4. Образование и просвещение подписчиков по темам, созвучным повестке деятельности «Точки кипения – Санкт-Петербург. ГУАП».
Результат проекта
За полтора года работы регионального пространства коллективной работы «Точка кипения – Санкт-Петербург. ГУАП» развивалась и росла группа в ВКонтакте.
1. Увеличилось число подписчиков (сейчас их более 2000).
2. Возросла активность подписчиков, которые лайкают и делятся постами из группы.
3. Выросли охваты подписчиков и и иные статистические показатели, доказывающие эффективную деятельность группы в частности и пространства в целом.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации