Корпоративный фильм «Вместе 15 лет»

Номинация: Лучший внутрикорпоративный фильм

Автор: Вадим Евгеньевич Тихонов, начальник пресс-службы

Даты проекта
22 октября 2020 — 22 декабря 2020

Описание

Можно ли достоверно показать жизнь Компании всего за 600 секунд? Как в одном фильме объединить тысячи сотрудников разных профессий от Дальнего Востока до Северо-Запада? И главное – отразить важность и ценность работы каждого из них!

Необходимо дать слово им самим…

Основной фундамент ПАО «ОГК-2» – это достижения нескольких поколений энергетиков и опыт прошлых лет, умноженный на энтузиазм молодых работников. Для отражения этого тезиса в съемках корпоративного ролика в качестве главных героев были задействованы 24 сотрудника из всех филиалов Компании. Всего в ролике приняли участие около 200 работников ОГК-2.

Главный инженер и машинист топливоподачи, программист и начальник химического цеха, электрослесарь цеха тепловой автоматики и специалист службы организации технических сервисов… Абсолютно разные люди, которых объединяет одно – любовь к энергетике, своей работе и ПАО «ОГК-2»!

Главная особенность проекта «Вместе 15 лет» – его реализация в максимально сжатые сроки: от идеи до готового продукта прошло чуть больше двух месяцев. Всего за 27 дней видеооператор Никита Жарков произвел съемки в 11 филиалах Компании и Исполнительном аппарате. Лишь для работы в самой отдаленной точке – Свободненской ТЭС – был привлечен специалист из Амурской области.


Сайт проекта
https://www.youtube.com/watch?v=u8DAVDKYBLQ&t=12s
Цель проекта
Объединить одной идеей специалистов разных профессий и возрастов, работающих во всех регионах присутствия.
Отразить миссию, достижения и ценности компании через призму восприятия сотрудников ОГК-2.
Показать глобальные масштабы деятельности ПАО «ОГК-2» с помощью эффектной визуальной составляющей.
Результат проекта
Премьера фильма «Вместе 15 лет» состоялась в праздничном онлайн-эфире «Энергия единства», посвященном Дню энергетика. Только в режиме реального времени корпоративный видеоролик посмотрели 4823 человека! Посты с фильмом в социальных сетях стали одними из самых популярных за весь год. Проект получил положительный отклик не только от работников ПАО «ОГК-2», но и коллег из других компаний энергетического сектора.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации