МЫ ВСЕ ТОАЗ

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Юлия Владимировна Петренко, Заместитель генерального директора –директор по связям с общественностью АО Корпорация «Тольяттиазот»

Даты проекта
26 июня 2020 — 09 ноября 2020

Описание

У каждого месяца в календаре ТОАЗа есть свои герои. Январь посвящён операторам ДПУ – людям, следящим за «сердцем завода» – агрегатами. Февраль – мужественным и статным газоспасателям и пожарным в рабочем процессе. Ярко проиллюстрирован май – главный месяц в году для работников химической промышленности. На странице ноября, когда газете «Волжский химик» исполнится 40 лет, запечатлены те, кто обычно за кадром, – корреспондент, телеоператор и фотограф.


Сайт проекта
https://disk.yandex.ru/d/1WSjfeI6_uB4rQ
Цель проекта
Сделать рабочие специальности более привлекательными и «живыми», особенно среди молодежи. Повысить интерес к ним, простимулировать молодых людей учиться этим профессиям, и трудоустраиваться на завод.
Через яркие художественные образы – зарисовки из жизни сотрудников химического предприятия показать многообразие профессий, представленных на Тольяттиазоте.
Результат проекта
Все экземпляры корпоративного календаря были подарены сотрудникам, контрагентам и партнерам предприятия. Стоит отметить, что большое количество календарей подарено школам, ссузам и вузам города.
Мы получили много положительных отзывов от целевой аудитории.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации