За нами будущее

Номинация: Лучший внутрикорпоративный фильм

Автор: Филиппова Ольга Александровна, начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром трансгаз Ухта"

Даты проекта
01 января 2021 — 01 февраля 2021

Описание

Корпоративный фильм «За нами будущее» – это имиджево-презентационный продукт, рассчитанный на внутреннюю и внешнюю аудиторию предприятия. Для его создания сотрудниками службы по связям с общественностью предприятия проведена аналитическая работа для отображения в сценарии всех аспектов адаптационной работы с молодыми специалистами на предприятии. Выбран легкий для восприятия жанр фильма «история в тезисах» которая позволяет в сжатый отрезок времени с помощью аудиовизуального воздействия донести максимальное количество информации до зрителя. Высокое качество картинки формирует у зрителя положительные ассоциации что в свою очередь положительно влияет на формирования образа молодого работника на предприятии. 


Цель проекта
Идея фильма – отразить реализацию основных направлений молодежной политики в ООО «Газпром трансгаз Ухта». В нем показаны основные принципы работы предприятия, подготовка кадров по системе «школа – вуз – предприятие», преемственность традиций в газовой отрасли, жилищная политика и социальные гарантии, работа Советов молодых специалистов, масштаб деятельности и перспективы развития компании.
Результат проекта
Итогом работы стал показ видеофильма на Научно-практической конференции молодых работников предприятия, размещение в социальных сетях и на сайте предприятия, использование фильма как агитационного материала для профориентационных выставок, трансляция на мультимедийных экранах во всех филиалах предприятия.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации