История в десятилетиях

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Анна Корчемная, начальник отдела рекламы и PR

Даты проекта
01 января 2021 — 31 декабря 2021

Описание

К 110-летию компании мы решили выпустить юбилейный календарь «История в десятилетяих», в котором постарались осветить не только значимые события или разработки, связанные с развитием радиосвязи на нашем предприятии, но и глобальные события в истории родной страны, а также в мире.  Таким образом, летопись развития нашей компании представлена не изолированно, а в контексте мировой истории. Исторические факты за временной период с 1911 по 2021год, с момента основания компании по сегодняшний день, были разбиты по десятилетиям, соответствующим календарным месяцам, и проиллюстрированы на страницах нашего календаря.


Цель проекта
Создать серию календарей, приуроченных к 110-ю компании, а также ознакомить коллег и партнеров с интересными историческими событиями за столь большой период.
Результат проекта
Результатом нашего труда стал готовый исторический календарь с кратким описанием важнейших событий или изобретений из истории предприятия, России и мира за период 1911–2021 гг. Календари «Корпорации «ТИРА» сегодня украшают кабинеты наших сотрудников, партнеров и заказчиков. Их всегда с нетерпением ждут как оригинальный комплимент к новому году.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации