Социальные сети Пензенской городской Думы

Номинация: Лучшая внутрикорпоративная группа/cтраница в соцсети

Автор: Саморукова Елена Анатольевна - руководитель пресс-службы Главы города Пензы

Даты проекта
01 июня 2021 — 23 сентября 2021

Описание

На страницах социальных сетей в инстаграм и в Вконтакте размещается как внутрикорпоративная ифнормация - поздравления с международными праздниками, днями рождениями, мотивационные публикации, так и информация о деятельности депутатов Пензенской городской Думы. Ежедневно происходит взаимодействие с жителями города в директе и в комментариях к публикациям.


Сайт проекта
https://www.instagram.com/penzenskaiaduma/, https://vk.com/public205530066
Цель проекта
Социальные сети стали доступным инструментом оперативного взаимодействия между сотрудниками городской Думы, решением проблем жителей города Пензы,вопросов, касающихся деятельности Думы и ее представителей, а также обратной связи и оценки нашей работы.
Результат проекта
С момента создания социальных сетей Пензенской городской Думы сотрудники городской Думы информируются о предстоящих событиях, а также о результатах, проведенных мероприятий. Помимо этого сотрудники представительного органа муниципалитета и жители города оперативно получают консультацию по различным вопросам.
Число подписчиков увеличилось на 40%, а участниками становятся жители не только города Пензы, но и Москвы, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийского автономного округа, Саранска, Саратова, Казани и других городов.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации