АО «Стройсервис» и Komatsu: 10 лет успешного сотрудничества

Номинация: Лучший внутрикорпоративный фильм

Автор: Фролова Ольга Васильевна, заместитель директора по связям с общественностью АО «Стройсервис»

Даты проекта
15 января 2021 — 11 июля 2021

Описание

В основу фильма легло повествование о сотрудничестве двух крупных промышленных гигантов АО «Стройсервис» и Komatsu.

В начале июня 2021 году между компанией АО «Стройсервис» и ООО «Комацу СНГ» заключено соглашение на поставку более 130 единиц горнотранспортного оборудования Komatsu на сумму 10 млрд рублей. Архивное видео с соглашения также вошло в фильм.

Активное сотрудничество АО «Стройсервис» и японского концерна Komatsu продолжается более 10 лет, когда начались первые поставки современных горнотранспортных комплексов на разрезы компании.

Работа современной горнодобывающей техники Komatsu, известной во всем мире, отражена в фильме.

Сейчас на предприятиях АО «Стройсервис» более 250 единиц техники Komatsu. Это экскаваторы с объемом ковша от 4 кубометров, тяжелые бульдозеры, автогрейдеры для обустройства дорог и формирования отвалов. И конечно же, технологические автосамосвалы.

Техника будет поставляться до 2023 года, с ее приходом в АО «Стройсервис» будет один из самых крупных парков техники Komatsu в России – более 380 единиц. Это позволит создать порядка 400 новых рабочих мест на предприятиях АО «Стройсервис».


Сайт проекта
https://www.youtube.com/watch?v=W8gDgHL4LeI
Цель проекта
Создать тематический фильм в честь 10-летнего сотрудничества и подписания самого крупного контракта на поставку более 130 единиц техники между компанией АО «Стройсервис» и Komatsu.

Komatsu – это ключевой партнер и один из важнейших факторов, который ведет компанию к успеху. Благодаря надежной и высокопроизводительной технике Komatsu компания чувствует себя уверенно на рынке и в производстве. Сегодня без горнотранспортного оборудования Komatsu не обходится ни один угольный разрез «Стройсервиса».

Поэтому руководством компании и пресс-службой было принято решение создать корпоративный фильм, повествующий не только о партнерстве, но и о дружбе.
Результат проекта
Фильм набрал множество просмотров и лайков в социальных сетях компании. Удалось сформировать положительный имидж предприятий-партнеров в глазах сотрудников и жителей Кузбасса.
Показали важность партнёрства и сотрудничества.
Укрепили дружескую взаимосвязь.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации