«Лента новостей» группы предприятий АО «Стройсервис»

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Константин Владимирович Захаров, начальник отдела по связям с общественностью АО «Стройсервис».

Даты проекта
01 января 2006 — 14 сентября 2021

Описание

«Лента новостей» группы предприятий выходит в электронном формате. Это безбумажное производство, потому что компания «Стройсервис» уделяет большое внимание вопросам охраны окружающей среды. Еженедельно рассылку по электронной почте получают все работники. Также новостное издание транслируется на телевизионных экранах у входа в центральные офисы предприятий компаний. За счет этого новости «Стройсервиса» доступны гостям и партнерам предприятий, входящих в группу.

«Лента новостей» рассказывает просто о сложном. Каждое событие освещается лаконично. Информация передается так, чтобы она была понятной и главному инженеру и бульдозеристу.

Используются разнообразные рубрики: от «Итогов», где рассказывается о производственных показателях наших предприятий до «Стройсервис» в лицах», где каждый может посмотреть на своего коллегу не просто как на хорошего специалиста, но и как на разностороннюю увлеченную и творческую личность.

Дается много полезной информации: где и как поставить бесплатно прививку от коронавируса, оформить ребенка в летний лагерь, принять участие в соревнованиях "Лучший по профессии" или в спартакиаде.


Цель проекта
Работники предприятий еженедельно получают полную информацию о событиях на производстве и в коллективе, узнают точку зрения руководства, планы и задачи компании.
Результат проекта
«Лента новостей» формирует устойчивый имидж компании и повышает внутрикорпоративную культуру.

Через «Ленту новостей» компания становимся информационно открытой к коллективу. Это повышает лояльность сотрудников, устанавливает внутрикорпоративные связи и укрепляет корпоративный дух.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации