Газета "Нефтехимик"

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Лукошин Олег Константинович - шеф редактор

Даты проекта
01 января 1968 — 03 сентября 2021

Описание

Газета «Нефтехимик» издается с 1968 года. Как сделать газету интересной для читателей? Как совместить однозначность нефтехимической науки и образность русского языка? Ответы на этот и многие другие вопросы вот уже три года ищут и находят журналисты газеты «Нефтехимик». Газета «Нефтехимик» первой доводит до читателей информацию о новых проектах компании ПАО «Нижнекамскнефтехим», о решениях Совета директоров и Собрания акционеров, о производственных достижениях и экологических ноу-хау. На страницах газеты также новости города Нижнекамска и Нижнекамского района, интересные факты из мира моды и здоровья, науки и техники, консультации психолога и юристов. Нас цитируют крупнейшие агентства Республики Татарстан! Совокупный тираж газет составляет 16000 экземпляров. Нас читают жители Нижнекамска и близлежащих городов, деловая элита и руководители, работники и ветераны промышленных предприятий.
 


Сайт проекта
https://www.nknh.ru/pressroom/neftekhimik/index.php
Цель проекта
Газета "Нефтехимик" на сегодняшний день пользуется популярностью не только среди сотрудников градообразующего предприятия, но и среди жителей города. Поэтому в колонках популярного издания можно ознакомиться с последними событиями ПАО "Нижнекамскнефтехим", а также узнать свежие новости, происходящие внутри города.
Результат проекта
Благодаря сплоченной работе коллектива, творческому подходу и профессионализму на сегодняшний день мы имеем преданную армию читателей. Их число равняется 22 тысячам. Стоит также заметить положительную статистику, а именно ежегодный прирост населения, читающих нашу газету "Нефтехимик". Наша команда журналистов руководствуется знаменитой цитатой Федора Михайловича Достоевского "И чем дальше, тем больше" из произведения "Братья Карамазовы". Поэтому мы верим, что наш труд оценят по достоинству!

« К списку проектов в номинации

Наши номинации