"Уральский федеральный"

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Бессонов Станислав Игоревич, главный редактор газеты

Даты проекта
02 сентября 1934 — 01 сентября 2021

Описание
«Уральский федеральный» — газета Уральского федерального университета им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, объединившая ранее издававшиеся газеты «Уральский университет» Уральского государственного университета им. А. М. Горького и «За индустриальные кадры» Уральского политехнического института им. С. М. Кирова (Уральского государственного технического университета). Издание служит не только источником информации для сотрудников, преподавателей, студентов и партнеров вуза, но и площадкой для реализации медиаобразовательной функции — с газетой постоянно сотрудничают студенты различных специальностей и направлений. Распространяется в печатном виде, а также в электронном — посредством рассылки на эл. почту.
Сайт проекта
https://elar.urfu.ru/handle/10995/28713
Цель проекта
Газета способствует поддержанию корпоративной культуры в одном из крупнейших и ведущих вузов страны, активному вовлечению студентов, сотрудников, преподавателей и партнеров в учебную, научную, инновационную виды деятельности.
Результат проекта
Благодаря оперативному информированию своей аудитории редакции удается держать сотрудников, преподавателей, студентов и партнеров вуза в курсе всех последних событий, выступать в качестве открытой площадки для диалога.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации