журнал "Колесо"

Номинация: Лучший корпоративный журнал

Автор: Ульянова Татьяна Витальевна, редактор корпоративного журнала

Даты проекта
01 декабря 2015 — 31 августа 2021

Описание
Журнал рассказывает о новостях компании, корпоративной жизни, работе разных филиалов компании и отделах, жизни и увелчениях сотрудников.Есть также рубрика "Звезда за рулем", в которой приглашенные гости рассказывают о своем автомобильном опыте вождения.
Сайт проекта
https://resourcetrans.ru/press-tsentr/korporativnoe-izdanie/
Цель проекта
В «РесурсТранс» журнал играет весомую роль, учитывая географию компании. А в этом году, когда вынужденный уход на удаленный режим сделал дальше даже тех, кого не разделяют километры, журнал стал еще более востребованным. О новостях, жизни компании и о коллегах многие узнают исключительно со страниц «Колеса».
Самое сложное в работе по созданию корпоративного издания — это не выбор дизайна или разработки рубрик. Самое сложное — это делать каждый номер таким, чтобы его хотелось читать. Ведь «Колесо» — это не просто информационное издание, целью которого является «довести до вашего сведения». Это диалог. Открытый и понятный диалог с читателем.
Результат проекта
За 6 лет работы издания вышло около 50 выпусков журналов ( включая спецвыпуски). Журнал «Колесо» — словно иллюстрированная история «РесурсТранс», где для каждого есть свои важные страницы.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации