Корпоративный сайт Тюменского кардиоцентра www.infarkta.net

Номинация: Лучший корпоративный сайт

Автор: Гущина Елена Алексеевна, специалист пресс-службы

Даты проекта
01 мая 2020 — 01 июля 2021

Описание

Тюменский кардиологический научный центр – Филиал Томского национального исследовательского медицинского центра РАН – это один их крупнейших федеральных центров страны, специализирующихся на оказании высокотехнологичной кардиологической помощи.

Сайт www.infarkta.net – это официальный ресурс учреждения. Сайт содержит историческую, адресную, медицинскую информацию. Например, в описании каждой услуги есть данные о симптомах, подготовке, противопоказаниях, в разделах о научной работе – наши исследования, доктора и ученые.

Официальный веб-ресурс такого крупного учреждения является важнейшим инструментом, прежде всего, для информирования пациентов и поддержания с ними оперативной связи: ответов на вопросы, обновления новостей, акций, цен. Мы размещаем и регулярно обновляем все необходимые документы, контакты, рассказываем о мероприятиях, новостях, даем полезную информацию, в разделе Пресс-служба можно прочесть электронные газеты и статьи, оперативно работает функция ЖивоСайта. Кроме этого, на сайте размещаются важные фотографии и видеосюжеты, наши награды.  

Мы еще не достигли всех поставленных целей, но справились с задачами, которые предполагали качественное донесение информации и создание удобного (в том числе мобильного) канала для работы с целевыми аудиториями.


Сайт проекта
https://infarkta.net/
Цель проекта
1.Рассказать о работе Тюменского кардиологического научного центра
2. Помочь людям оперативно решить сердечно-сосудистые проблемы
3. Привлечь новых пациентов и удержать старых
4. Максимально понятно и доступно представить большой объем информации
5. Укрепить имидж центра.
Результат проекта
Результат работы сайта оценивается количеством посещений.

За год с июня 2020 по июнь 2012 год сайт посетили 343 574 человека. Средний возраст посетителей 35 лет. Большинство посетителей из следующих стран: Россия, Беларусь, Украина, Казахстан.
Обновляя свой сайт мы руководствовались тем, чтобы он был удобен в использовании, поэтому вся наиболее важная информация доступна на первых страницах. Инновационная разработка сайта – возможность быстро выбрать врача, прочитать отзывы о нем, записаться в онлайн-формате на прием и оплатить его.

Перед нами также стояла важная задача увеличить количество обращений через сайт, для этого мы активно упоминаем его в рекламе. Подробную статистику в формате скриншотов можно посмотреть в презентации.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации