Десятый наш десантный батальон

Номинация: Лучшие иллюстрации в корпоративном СМИ

Автор: Гущина Елена Алексеевна, специалист пресс-службы

Даты проекта
01 апреля 2021 — 24 мая 2021

Описание
Известно, что человеческий мозг лучше воспринимает информацию, когда видит не только текст, но и иллюстрацию или фотографию.

В нашем корпоративном издании мы часто используем различные иллюстрации и жанры фотографий. В первую очередь, для того, чтобы проинформировать и оформить материал. Но фотоплакат (фотоколлаж) к развороту, посвященному 9 Мая, несет в себе и другую важную функцию – возможность сохранить эти исторические личные кадр для детей, внуков, родных. Здесь именно фото находится в центре внимания, именно люди и их истории. 

Героями иллюстрации стали сотрудники, среди которых доктора, лаборанты, биологи, медицинские сестры, санитарки, менеджеры, администраторы, экономисты.

Среди родственников есть известные личности, например, выдающийся врач-хирург – дедушка нашей заведующей кабинетом лечебной физкультуры или врач-терапевт, Кавалер ордена Ленина, Почетный гражданин города Тюмени – тетя врач-кардиолога отделения артериальной гипертонии. И многие другие!
Сайт проекта
https://infarkta.net/press-center/cardioversiya/
Цель проекта
Поздравить читателей газеты с Днем Победы
Результат проекта
Образ батальона в майском выпуске корпоративной газеты «КардиоВерсия» был представлен фотоколлажем – наши сотрудники и их родные, воевавшие на фронте и трудившиеся в тылу.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации