Лабораторный digest

Номинация: Лучшее студенческое СМИ

Автор: Камалова Елена Вячеславовна, редактор ЦМК

Даты проекта
17 октября 2020 — 31 декабря 2020

Описание

Проект интересен абитуриентам и их родителям. Они могут посмотреть на лаборатории института, узнать специфику обучения в каждой из них, а заодно и определиться с будущей профессией.

Попасть в лаборатории Набережночелнинского института КФУ абитуриентам практически невозможно, посмотреть на "внутреннюю кухню" могут только студенты, обучающиеся по определенному направлению.

Проект «Лабораторный digest» ломает запреты, благодаря видео-экскурсиям школьники и их родители могут окунуться в атмосферу студенческой жизни, узнать какие навыки можно приобрести в нашем институте, увидеть, как проходят практику нынешние студенты, посмотреть на укомплектованность лабораторий вуза.

Но и это еще не всё...

«Лабораторный digest» - это не только помещения с современным оборудованием, но и преподаватели, профессора, ну и, конечно, студенты, которые расскажут и покажут абитуриентам, как проходят их пары, поделятся своим мнением и расскажут об успехах.

Проект Набережночелнинского института КФУ реализуется Центром Медиакоммуникации НЧИ КФУ.  Мы приоткрываем занавес обучения в нашем вузе.

Минимум монтажа, больше жизни вуза - мы стремимся показать всё, как есть...

"Лабораторный digest" выходит с 17 октября 2020 года каждую субботу в 15:00 в официальных аккаунтах НЧИ КФУ в соцсетях.


Сайт проекта
https://vk.com/chelny_kpfu?w=wall-44403209_10952
Цель проекта
Главная цель - помочь школьникам в выборе будущей специальности, а также заинтересовать абитуриентов качеством и выбором направлений обучения в НЧИ КФУ.
Результат проекта
Популяризация направлений обучения института и привлечение абитуриентов

« К списку проектов в номинации

Наши номинации