"Сухой" - сохраняя традиции, воплощаем инновации

Номинация: Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры

Автор: Вишневская Александра Сергеевна. начальник управления внутрикорпоративных коммуникаций

Даты проекта
01 июля 2019 — 06 ноября 2020

Описание

Мы не должны успокаиваться на достигнутом, а идти неуклонно вперед, так как авиационные конструкции быстро устаревают, и то, что хорошо сегодня, завтра становится только удовлетворительным. Павел Осипович Сухой.   

 
СУХОЙ — одна из лидирующих мировых школ создания самолетов. Лидер всегда чтит традиции, а его взор устремлен в технологическое будущее. Компания СУХОЙ находится на пути новой промышленной революции. Программа наставничества и электронный архив сформировали систему управления знаниями, которая объединяет данные со всех подразделений компании. Она станет фундаментом для центра обработки данных, способного эффективного управлять накопленным опытом и формировать новые знания. 

Уже сегодня суперкомпьютерные технологии - это ключ к проведению виртуальных испытаний. Моделируются не только отдельные системы, но и сложнейшие комплексы, которые реагируют на множество входных параметров. Мост технологий направлен в будущее к созданию цифровых двойников, которые будут объединять данные в течение всего жизненного цикла самолета. 

Синтез природы и современных технологий приводит к созданию массово-совершенных деталей с оптимизированными способами передачи нагрузки. На основе новых физических принципов все замыслы по Оптимизации найдут воплощение в жизнь. 

Аддитивный производственный процесс и управление жизненным циклом образцов авиационной техники осуществляются за счет цифровых технологий. Их развитие приведет к созданию умных фабрик, являющихся неотъемлемой частью четвертой промышленной революции. Эксплуатация самолёта с помощью новейших технологий обеспечит оперативный доступ к любой информации. 

Интеллектуальная поддержка экипажа – отличительная особенность пятого поколения авиационных комплексов. Выдача рекомендаций экипажу, автоматическое принятие решений по способу противодействия обнаруженным угрозам и управление комплексом. А завтра, вследствие развития искусственного интеллекта, появится поддержка экипажа через технологии дополненной реальности, самолет получит возможность управлять роем беспилотных летательных аппаратов и станет частью единой интеллектуальной сетевой структуры.  

 
Сухой. Сохраняя традиции, воплощаем инновации.  


Цель проекта
Демонстрация ультрасовременного облика Компании и ее истории через высокотехнологичные инструменты.
Результат проекта
Ролик формирует понимание Компании как лидера мирового авиастроения среди внутренних и внешних целевых аудиторий.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации