Плавание для всех

Номинация: Лучший корпоративный фильм для клиентов

Автор: Лимарева Дарья Александровна, исполнительный директор

Даты проекта
01 сентября 2020 — 20 октября 2020

Описание

Межведомственная программа "Плавание для всех" разработана и утверждена в соответствии с Поручением Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта от 27 марта 2019 года № Пр-759.

Основной целью межведомственной программы «Плавание для всех» является создание условий для обучения и занятий плаванием населения Российской Федерации различных возрастных и социальных групп, включая инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе за счёт строительства бассейнов для плавания в муниципальных образованиях.

Ожидается, что по результатам реализации Программы к 2024 году численность россиян, систематически занимающихся плаванием, составит 3 млн человек (по данным 2019 года плаванием занимаются 2,1 млн граждан страны).

 

Видеоролик предназначен для:

- информирования о программе "Плавание для всех";

- мотивирования детей и взрослых к занятиям плаванием;

- популяризации занятий по плаванию.


Сайт проекта
https://youtu.be/Koc4V-oPTrA
Цель проекта
Создание имиджевого видеоролика о программе "Плавание для всех", для эффективной работы и воздействия на целевую аудиторию (дети, родители и законные представители детей, тренеры, представители бассейнов, представители РОИВов по физической культуре и спорту) с помощью видеоряда, музыки и детских эмоций.
Результат проекта
- идентификация программы "Плавание для всех";
- увеличение целевой аудитории;
- популяризация плавания (размещение на официальном сайте проекта, в соцсетях, на сайтах бассейнов, РОИВов по физической культуре и спорту субъектов РФ).

« К списку проектов в номинации

Наши номинации