Журнал "Гражданская защита"

Номинация: Лучший корпоративный журнал

Автор: Дмитриев Евгений Аристархович главный редактор

Даты проекта
01 января 1956 — 06 ноября 2020

Описание

Как орган печати чрезвычайного ведомства, журнал последовательно освещает вопросы готовности к борьбе и ликвидации последствий ЧС любого масштаба и характера. В то же время   с учетом стоящих задач по повышению общего уровня культуры безопасности жизнедеятельности население материалы издания пишутся с расчетом на массовую читательскую аудиторию, которая находит на его страницах полезные советы и практические рекомендации по всему комплексу проблем безопасности, что называется, из первых рук профессионалов.


Сайт проекта
https://www.mchsmedia.ru/
Цель проекта
Конвергенция печатного формата издания с цифровыми и развитие мультиформатности журнала, чтобы доносить информацию до потенциального читателя везде, где бы он не находился.
Результат проекта
Формирование вокруг себя сообщества профессионалов путем моделирования информационных потоков. Превращение сайта и аккаунтов журнала в площадки для интерактивного обсуждения проблемных тем, рассмотрения актуальных вопросов, и обмена опытом. Создание на этой базе нишевого сообщества, заинтересованного в тематике издания.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации