КОМПАНИИ. Ваш бизнес-навигатор

Номинация: Лучший корпоративный журнал

Автор: Барсукова Ирина Владимировна, главный редактор

Даты проекта
20 октября 2009 — 05 ноября 2020

Описание

Единственный ежемесячный информационно-аналитический журнал для деловых людей в Калининградской области. Это единая информационной площадки для всех структур и компаний, созданных для поддержки и объединения бизнеса Калининградской области и работающих для него (построение по принципу «журнал в журнале»). Наши партнеры на равных участвуют в тематическом наполнении издания.


Сайт проекта
https://www.facebook.com/39kompany http://pressa-online.com/tabid/140/Default.aspx?aid=cdd4bec9-8748-44f8-bd4a-855f2bd344c4&iid=251051&stage=2
Цель проекта
Конечно, замечательно, когда вашей компанией гордятся сотрудники, еще лучше, когда ее выделяют клиенты и уважают партнеры. Именно поэтому важно, чтобы о том, чем вы живете, о ваших проблемах, достижениях, новых проектах и предложениях знало как можно больше читателей.
Больше 11-ти лет назад мы предложили руководителям пресс- служб и PR-специалистам различных региональных бизнес-структур и компаний объединиться в рамках нашего издания.
Мы обеспечиваем качественную подачу корпоративного материала и гарантируем ежемесячную доставку целевой аудитории.
Цель - объединить на одной информационной площадке компании, структуры и организации, имеющие одну целевую аудиторию. Обеспечить им качественную подачу материалов и адресное распространение актуальной и взаимоинтересной информации.
Результат проекта
В одном издании нам удалось объединить пресс-службы и PR-специалистов различных региональных организаций, деловых структур и компаний. В нашем журнале свои корпоративные рубрики вели или ведут АО "Янтарьэнерго", Калининградская железная дорога, Союз "Калининградская торгово-промышленная палата", Ассоциация региональных центров поддержки МСП, Союз промышленников и предпринимателей Калининградской области, Центр информационного обеспечения бизнеса "ИНОК", Калининградская областная Дума, СКБ "Банк" и другие компании.
Кроме того, наш журнал можно не только читать, но и СМОТРЕТЬ. При подготовке материалов мы можем объединить печатную статью и видео. В первую вставляем максимум информации. Видео передает динамику и атмосферу.. Вместе все называется ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Это может быть видеоролик, репортаж с любого мероприятия или просто обработанный видеоряд с места события.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации