Фундаментальный подход ведения бизнеса АО «Стройсервис»

Номинация: Лучший внутрикорпоративный фильм

Автор: Фролова Ольга Васильевна, заместитель директора по связям с общественностью

Даты проекта
27 апреля 2019 — 31 декабря 2020

Описание
Фильм «Фундаментальный подход ведения бизнеса АО «Стройсервис» – имиджевый проект, направленный на поддержание позитивного отношения работников к компании и формирование образа социально ответственного бизнеса. Фильм рассказывает о том, как на предприятиях группы АО «Стройсервис» организованы процессы добычи и обогащения угля, о производственных и социальных приоритетах компании. На угледобывающих предприятиях и обогатительных фабриках внедряются новейшие технологии, автоматизируются все производственные процессы, реализуются масштабные программы охраны окружающей среды. Для сотрудников компании создаются максимально комфортные условия работы, а лучшие поощряются новыми автомобилями и путевками за границу. Также АО «Стройсервис» берет на себя повышенные социальные обязательства: благоустраиваются города и поселки, реконструируются памятники культуры, строятся медицинские и образовательные учреждения, оказывается финансовая поддержка спортсменам.
Цель проекта
Поддержание позитивного отношения к компании работников, партнерских организаций и органов власти, формирование образа социально ответственного бизнеса.
Результат проекта
Фильм «Фундаментальный подход ведения бизнеса АО «Стройсервис» размещен во всех социальных сетях компании, на официальном YouTube-канале и демонстрировался на всех крупных корпоративных и региональных мероприятиях. Суммарных охват фильма составил более 120 000 зрителей.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации