Цифровой журнал "ОМК Команда"

Номинация: Лучшее внутрикорпоративное digital-издание

Автор: Шалаева Ольга Валентиновна, главный редактор корпоративных СМИ

Даты проекта
01 апреля 2020 — 12 октября 2020

Описание

"ОМК Команда" - не совсем обычное корпоративное издание. Журнал рассказывает не только (и не столько) об опыте ОМК, но и об опыте других компаний, в том числе партнеров и конкурентов. 

Целевая аудитория журнала - сотрудники Объединенной металлургической компании, заинтересованные в саморазвитии и повышении эффективности: специалисты и руководители среднего уровня (мастера, начальники участков и цехов, инженеры), а также - частично - рабочие. 

Основную часть каждого выпуска журнала составляют аналитические и обзорные материалы, а также подборки интересных кейсов из опыта разных компаний. Редакция обобщает лучшие практики в развитии производства, повышении эффективности, внедрении инструментов управления и т.д., причем делает это с учетом специфики ОМК, с тем чтобы журнал был максимально полезен и интересен внутренней аудитории.

Таким образом, журнал предлагает читателям источник информации о современных практиках, инструментах, решениях, применяемых в металлургии, промышленности и бизнесе вообще. Сотрудник могут использовать эту информацию в своей работе, а также благодаря ей лучше понимать решения руководства компании.


Сайт проекта
https://journal.omk.ru/
Цель проекта
Информировать сотрудников ОМК о современных тенденциях и инструментах развития производства, с тем чтобы сотрудники получали практически полезные знания, а также лучше понимали предпосылки решений руководителей компании.
Результат проекта
Компания получила эффективный инструмент для информирования и развития сотрудников. За полгода существования журнала количество уникальных пользователей за полгода превысило 10 тысяч. В журнале они находят уникальную информацию, которую не только интересно узнавать, но и можно применить в работе.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации