Официальный аккаунт ООО "Газпром добыча Уренгой" в Instagram

Номинация: Лучшая внутрикорпоративная группа/cтраница в соцсети

Автор: Наталья Сорокина, главный редактор канала "Первый Уренгойский" службы по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Уренгой"

Даты проекта
01 января 2020 — 12 октября 2020

Описание

Наши посты обо всём, что происходит в компании и вокруг нее: производство и экология, культура и спорт, люди, достижения, награды, праздники и будни… Всё, что может быть интересно работникам, студентам, претендентам на трудоустройство в газодобывающее предприятие. Впрочем, интересное для себя на нашей странице найдут даже случайные посетители. Мы регулярно проводим конкурсы среди подписчиков, всегда отвечаем на их вопросы, обязательно благодарим за советы и замечания. Живой, развивающийся, актуальный аккаунт востребован широкой аудиторией, вызывает интерес к деятельности компании, способствует повышению престижа газодобывающих профессий и, как следствие, созданию конкуренции среди соискателей, а также укреплению внутрикорпоративного духа на предприятии.


Сайт проекта
https://instagram.com/gazprom_gdu?igshid=8wexm9glzpuu
Цель проекта
Привлечение внимание к деятельности ООО "Газпром добыча Уренгой" широкой аудитории, укрепление внутрикорпоративного духа на предприятии.
Результат проекта
В 2018 году мы взяли курс на распространение продукции телеканала «Первый Уренгойский» в интернет-пространстве. Это позволило значительно увеличить охват аудитории: за первый год подписчиками официального аккаунта ООО «Газпром добыча Уренгой» стали 10 тысяч человек, а за период с 1 сентября 2019 года по 1 сентября 2020 года количество подписчиков возросло до 19 тысяч! Это более, чем в полтора раза превышает штат сотрудников предприятия. Среднее количество просмотров в период с 1 сентября 2019 до 1 июля 2020 составило 3200 в день.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации