«Календарь Детского рисунка»

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Надежда Климанова, руководитель отдела коммуникаций

Даты проекта
01 января 2020 — 01 января 2020

Описание

В комплексном процессе от момента идеи нового календаря до его реализации принимают участие все желающие сотрудники компании и их дети разных возрастов, которые в рисунках передают свое виденье работы родителей и компании FM Logisitc в целом. Лучшие 12 работ попадают на страницы настольного календаря. Каждый год все сотрудники компании ждут с нетерпением новый выпуск календаря, а клиенты с удовольствием получают его в подарочном наборе.В комплексном процессе от момента идеи нового календаря до его реализации принимают участие все желающие сотрудники компании и их дети разных возрастов, которые в рисунках передают свое виденье работы родителей и компании FM Logisitc в целом. Лучшие 12 работ попадают на страницы настольного календаря. Каждый год все сотрудники компании ждут с нетерпением новый выпуск календаря, а клиенты с удовольствием получают его в подарочном наборе.


Цель проекта
Проект включает в себя несколько задач. Помимо рекламы компании и ее услуг, FM Logistic показывает персональный подход к каждому. Важной задачей является поддержание лояльности сотрудников и развитие HR бренда путем вовлечения близких людей работников. Таким образом, каждый может чувствовать себя частью одной большой семьи – международной компании FM Logistic.
Результат проекта
Подобный всесторонний подход к задаче позволяет полностью достигнуть цели проекта. В результате укрепляются и партнерские связи, и повышается лояльность сотрудников к компании, которая ценит каждого из них и их семьи.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации