Весь год с СантехУрал

Номинация: Лучший корпоративный календарь

Автор: Кристина Баламбаева, PR-менеджер

Даты проекта
01 октября 2019 — 31 декабря 2019

Описание

В 2019 году крупнейший поставщик сантехники на Урале – Торговый Дом «СантехУрал» выпустил эксклюзивный настенный календарь с фотографиями челябинских девушек с разными сантехническими товарами. Задачей было найти новые, живые лица и разные образы.
 

Для большего охвата и вовлечения был организован кастинг среди жительниц Челябинска. Девушки размещали в Инстаграм свои фотографии с сантехникой, ставили хэштег #СантехУрал и отмечали аккаунт @tdsu.ru. Из них было выбрано 12 победительниц, которым подарили профессиональную фотосессию для корпоративного календаря.
 

Для фотосессии была выбрана специальная фотостудия, имитирующая ванную комнату. Девушкам предстояло побывать у профессионального визажиста, стилиста и выбрать сантехнику, с которой они хотят фотографироваться.
 

Каждая страница посвящена новому виду продукции и торговой марке, которая есть в ассортименте компании.
 

Девушки, которые стали лицом месяца, получили фирменные календари в подарок. Еще 300 экземпляров были презентованы партнерам и клиентам.
 

Клиенты компании по достоинству оценили креативный подход к идее календаря. Ключевая задача – продвижение собственных торговых марок – была выполнена.


Цель проекта
Продвижение собственных торговых марок сантехники среди клиентов
Результат проекта
В календаре креативно представлены 9 торговых марок сантехники. Благодаря яркой картинке и слоганам они запомнились клиентам, которым были подарены календари. Это около 300 оптовых партнеров и дилеров компании, розничных магазинов сантехники, строительных и монтажных организаций.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации