TIRA.ru

Номинация: Лучший дизайн-макет корпоративного СМИ

Автор: Мария Землякова, начальник отдела маркетинга и PR

Даты проекта
01 января 2019 — 01 октября 2020

Описание

В группу компаний входит три предприятия. Задача редколлегии — осветить все сферы нашей деятельности и рассказать о людях каждого предприятия. В газете мы знакомим читателя со спецификой работы разных отделов, а также рассказываем о достижениях нашей компании. Мы публикуем мнения наших экcпертов, а также освещаем события отрасли.  На страницах издания наш топ-менеджмент делится секретами профессионального и личного развития, а сотрудники рассказывают о своих увлечениях.


Сайт проекта
https://tira.ru/press-centr/korporativnoe-izdanie/
Цель проекта
Стать зеркальным отображением внешней и внутренней политики компании: увеличивать лояльность сотрудников, вовлекать их в жизнь предприятия, информировать о новостях отрасли и содействовать развитию корпоративной культуры.
Результат проекта
Разветвленная структура предприятий Корпорации и внутренние рабочие процессы других отделов становятся более понятными для читателей издания. Сотрудники расширяют свои знания в различных областях сферы радиопромышленной разработки и производства. В целом издание повышает уровень лояльности сотрудников и степень их вовлеченности в жизнь предприятия.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации