Мы обеспечиваем безопасность Ваших полетов

Номинация: Лучший корпоративный фильм для клиентов

Автор: Захарова Наталья Анатольевна, специалист по связям с общественностью

Даты проекта
03 сентября 2019 — 30 января 2020

Описание

Характер корпоративного презентационного видеофильма - рационально-информационный, а тип – презентационный; общий вид фильма носит гибридный или комбинированный характер, т. е. симбиоз  элементов постановочных съемок с элементами информационной графики; приоритетные площадки  для размещения видеофильма -  Интернет и социальные сети. Весь видеофильм имеет собственный фирменный блок, включающий вступительную заставку, общую стилистику оформления видеоплашек и элементов информационной графики. Для визуализации использован экскурс в историю Московского центра АУВД (Новый Центр управления полетами, оснащенный АС ОрВД «Синтез-АР4», пришел на смену функционирующей с 1981 года автоматизированной системе УВД «ТЕРКАС»),  интервью с руководителями и сотрудниками филиала, инфографика, видеоотчет. Также содержится информация о миссии филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". 


Сайт проекта
www.atcm.ru
Цель проекта
Цель создания презентационной корпоративной видеопродукции заключается в формировании положительного и лояльного образа филиала "МЦ АУВД" у различных внешних целевых групп.
Результат проекта
Работа над созданием презентационного корпоративного видеофильма велась последовательно и поэтапно. Тем не менее, мировая пандемия внесла свои коррективы в результаты проекта. Из-за стремительно распространяющейся коронавирусной инфекции, иностранные партнеры филиал "МЦ АУВД" не посещали, отраслевые конференции и выставки были перенесены или не проводились. Поэтому точечные контакты с представителями различных целевых групп были осуществлены не в полном масштабе.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации