Вести КубГТУ

Номинация: Лучший дизайн-макет корпоративного СМИ

Автор: Семионова Дарья Михайловна, Начальник пресс-службы медиацентра

Даты проекта
04 октября 2019 — 15 октября 2019

Описание

Каждый выпуск "Вестей КубГТУ" наполнен не только актуальными и интересными материалами, но и любовью медиацентра первого вуза Кубани. Представленный на конкурс выпуск не является исключением. Мы не выбираем между текстом и дизайном – для нас важно все.

У нашей газеты есть душа – центральная тема номера. 2019 год был официально объявлен Годом 100-летия студенческого профсоюзного движения. Поэтому в представленном на конкурс выпуске мы рассказали об истории, предназначении и планах студпрофкома студентов КубГТУ в интервью с его председателем.

Наша команда любит перемены, но есть вещи, которые стоит оставлять неизменными. Постоянная рубрика "Знай наших!" – это интервью с выпускниками КубГТУ, которые добились определенных успехов и, главное, комфортно чувствуют себя в жизни и на профессиональном поприще.

Интересно ли создавать газету? Очень. Надо многое успеть, ничего не забыть, погрузиться в тему, но остаться объективным. Наверное, в ТОП-100 скучных и однообразных работ наша стоит на самом последнем месте, если она вообще там есть.


Сайт проекта
https://vesti.kubstu.ru/2019/04
Цель проекта
Создание коммуникационного поля для обмена мнениями обучающихся и коллектива вуза, распространение актуальной и интересной информации для целевой аудитории.
Результат проекта
Газета выпускается более 60 лет. За это время она меняла названия, дизайн, но по-прежнему получает отклик читателей.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации