Перспективы развития компании КНГК-ИНПЗ

Номинация: Лучший внутрикорпоративный фильм

Автор: Ушакова Ирина Александровна, директор Департамента по корпоративным коммуникациям

Даты проекта
29 сентября 2020 — 29 сентября 2020

Описание

Фильм приурочен к торжественной церемонии открытия приёмо-сдаточного пункта нефти на Ильском НПЗ при участии партнеров, высокопоставленных гостей из краевой администрации, включая Губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

В сюжетную линию включены цели, которые ставит перед собой компания в работе, стратегические планы и новые возможности Ильского НПЗ в плане развития топливно-энергетического комплекса края и страны.

В фильме отражена информация об уникальном расположении компании, мощности и логистике производства, технологических установках переработки нефти. В частности, упоминается самая современная установка первичной переработки нефти – АТ-5.

В рамках программы развития Ильского НПЗ перечислены планируемые работы по модернизации, такие как ввод в эксплуатацию новых технологических установок, инфраструктурных и бытовых объектов. 


Цель проекта
1. Знакомство с предприятием
2. Демонстрация производственного потенциала
3. Информирование сотрудников и общественности о процессе модернизации производства
4. Рассказ об этапах развития бизнеса 
5. Создание положительного имиджа компании 
Результат проекта
Презентация имиджевого корпоративного фильма перед представителями государственной власти, СМИ, сотрудниками компании. Демонстрация информации о заводе и перспектив развития в удобном современном формате, трансляция на большую аудиторию на оффлайн-мероприятии, на YouTube-канале, в социальных сетях.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации