"Наша Песня"

Номинация: Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры

Автор: Крюкова Наталья Геннадьевна, начальник отдела по взаимодействию со СМИ и общественностью АО "АНХК"

Даты проекта
01 июня 2020 — 25 августа 2020

Описание

В год 75-летия Ангарской нефтехимической компании был объявлен конкурс на лучшую песню, посвященную юбилею. Более 100 работников представили на суд жюри свои стихи, из которых, как пазл, сложилась одна красивая композиция, исполненная сотрудником компании Александром Графовым. Следующим шагом стала съемка видеоклипа.

В течение нескольких дней снимались кадры будущего музыкального видео. К процессу подключились десятки работников компании, попробовавших себя в роли актеров в большинстве сцен. Помимо промышленных объектов, точками съемки стали улицы и парки города, культурные и административные учреждения. По замыслу сценаристов герой шагает с флагом компании через толщу лет, оказываясь в знаковых для предприятия десятилетиях. Строительство завода, вручение ему высоких наград, бури перемен, стройки современности – на каждом этапе нефтехимик неотступно следует за родным предприятием.

Ролик стал украшением торжественных мероприятий, приуроченных к 75-летию АНХК и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.  


Цель проекта
Воспевание трудовых подвигов предприятия, его яркой и динамичной истории, воспитание чувства гордости у коллектива за родную компанию
Результат проекта
Создание видеоклипа, его демонстрация, а также сохранение на официальном сайте АНХК с возможностью просмотра всеми желающими

« К списку проектов в номинации

Наши номинации