Сайт профсоюзной организации ООО "Томснефтехим"

Номинация: Лучший корпоративный сайт

Автор: Захарова Оксана Васильевна, председатель профсоюзной организации

Даты проекта
01 июня 2013 — 28 октября 2019

Описание
Веб-ресурс является хорошим инструментом для  информирования членов профсоюза о деятельности профсоюзной организации. На ресурсе размещены все докменты профсоюзной организации, контакты, работников профсоюза, мероприятия, новости, полезная информация, элетронные газеты профсоюза, ведется запись на мероприятия, члены профсоюза могут задать вопрос и получить ответ. Кроме этого, на сайте размещены фото и видео материалы с мероприятий. 
Сайт проекта
http://ppotnhk.ru
Цель проекта
Веб-сайт поможет вовремя реагировать на появляющиеся у членов профсоюза вопросы, записываться самостоятельно на мероприятия, отслеживать новости, фото и видео материалы. Доступность документов и полезной информации о деятельности профсоюза.
Результат проекта
Веб-ресурс являет постоянным каналом для обмена информацией между целевой аудиторией (членами профсоюза) и работниками профсоюза (специалисты по направлениям деятельности профсоюзной работы). Цель достигнута.
Возможность иметь постоянную связь, диалог с сотрудниками, находящимися на далеком расстоянии от вас — несомненный плюс. Сайт доступен, как на рабочем месте, так и с домашнего компьютера или мобильного устройства.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации