Конкурс "Лучший начальник производства"

Номинация: Лучшее внутрикорпоративное ТВ

Автор: Гаврюшова Елизавета Алексеевна, ведущий PR-менеджер

Даты проекта
01 июля 2019 — 01 июля 2020

Описание

Тверской мультипродуктовый холдинг «Афанасий» объединяет в себе несколько направлений производства. Мы выпускаем молочную, рыбную, мясную продукцию, на территории холдинга построена большая сыроварня и, конечно, варится легендарное пиво «Афанасий».  Объединить единой целью коллектив в 1300 человек непросто! Мы решили, что для начала надо их познакомить друг с другом – для этого и был создан конкурс «Лучший начальник подразделения». Наладка внутренних  коммуникаций пошла  через ежемесячный рассказ каждого подразделения о своих успехах. Отметим, что успех отдела/цеха, а это может быть и экономия, и инновационное управленческое решение, и оптимизация – это вклад в общий успех холдинга. А чем больше мы сэкономим за счёт инноваций и необычных решений или заработаем на выпуске новых продуктов -  тем лучше станет жизнь каждого, кто с нами в команде (мы и про материальный успех в том числе). Проводником ценностей каждого подразделения стали их руководители, которые транслируют через себя ценности холдинга.


Цель проекта
Мы хотим подтолкнуть начальников подразделений к инициативному управлению, а сотрудникам через победу подразделения подарить радость от гордости за свою работу. Благодаря конкурсу каждый сотрудник будет чувствовать себя причастным к общему делу.
Результат проекта
С каждой программой руководители всё увереннее и охотнее рассказывают о своих успехах, подчинённые включаются в оценку руководителей с большой заинтересованностью. Итоги конкурса ждут, а после просмотра фильма идёт бурное обсуждение деталей. И да, у нас нет больше руководителей, которых бы не знали «в лицо».

« К списку проектов в номинации

Наши номинации